суботу, 17 листопада 2012 р.

конфетка от СКРАП.UA

 конфетка  от магазина ScrapUA.com
до 19 декаборя
В конфетку входит:

1) Акриловый штамп от Wow - French Music (http://scrapua.com/akrilovyi-shtamp-ot-wow-french-mus..) и
2) Набор пудры для эмбоссинга - Sheena Every Day Kit (в наборе шесть баночек с пудрой популярных цветов и эффектов: Clear Gloss Super Fine (цвет: прозрачный), Black Glint Regular (цвет: черный), Bright White Super Fine (цвет: яркий белый), Clear Hologram Sparkle (цвет: прозрачный, голографический эффект), Pepper Regular (цвет: бордовый), White Puff Ultra High (цвет: белый, текстурный эффект).
(http://scrapua.com/nabor-pudry-dlya-embossinga-sheena..)
Условия, как всегда, очень просты:

1. Быть или стать участником нашей группы - http://vk.com/club27594881

2. Разместить информацию о конфетке с активной ссылкой на эту тему у себя на стене, в блоге или других открытых ресурсах. Чем больше ссылок, тем больше шансов на победу.

3. Записаться в комментариях к этому обсуждению, с указанием ссылки. Ссылки будут проверяться, нерабочие автоматически будут удаляться из списка.
Просим каждую ссылку размещать отдельно,так как каждой будет присвоен свой номер. (если две ссылки будут в одном комментарии - это будет считаться 1 номер, если же в двух разных - это будет 2 номера, значит, 2 шанса).

4. Зайти к нам 19 декабря в день Святого Николая :) и узнать имя победителя, который будет выбран с помощью генератора случайных чисел.

Конфетка отправится в любую точку мира :)
Многие знают, что расстояния нам - не помеха! ;)

Желаем Всем удачи!

Немає коментарів:

Дописати коментар